RIEPILOGO DEGLI APPARTAMENTI E PREZZI

Questo è un riepilogo dei nostri appartamenti e prezzi

In questa tabella è possibile confrontare i nostri appartamenti. Abbiamo elencato tutto, dalla capacità, i servizi e prezzi. Non esitate a contattarci in qualsiasi momento se avete qualche domanda.

AppartamentiIl SusinoIl CorbezzoloIl PozzoIl MelogranoI Cipressi
Posti letto4+244+14+14+1
Dimensioni (metri / piedi)110 / 36075 / 24675 / 246110 / 360110 / 360
Quale pianoPT+1PT+1PT+1PT+1PT+1
Zona giornosisisisisi
Cucinasisisisisi
Camere da letto22222
Letti matrimoniali 11111
Letti singoli 22222
Divano letto1nononono
Extra lettonono111
Bagni11121
Cullasu richiestasu richiestasu richiestasu richiestasu richiesta
Seggiolonesu richiestasu richiestasu richiestasu richiestasu richiesta
Terrazza esterna privatasisisisisi
Wifisisisisisi
Aria condizionatasisisisisi
Ventilatori a soffittosisisisisi
Biancheria letto/bagnoset completo a sett.set completo a sett.set completo a sett.set completo a sett.set completo a sett.
PuliziaSettimanaleSettimanaleSettimanaleSettimanaleSettimanale
Lavatricesisisisisi
Lavastovigliasinononono
Fornosisisisisi
Microondesisisisisi
Frigor con congelatoresisisisisi
Animali ammessinonononono
Colazione e cenanonononono
Parcheggio copertosisisisisi
PrezziIl SusinoIl CorbezzoloIl PozzoIl MelogranoI Cipressi
Alta stagione (euro/sett)12951070107012951295
Media stagione (euro/sett)790695695790790
Bassa stagione (euro/sett)650550550650650
Alta stagione (euro/gio.)185155155185185
Media stagione (euro/gio.)115100100115115
Bassa stagione (euro/gio.)9379799393

VERIFICA

DISPONIBILITÀ
Data check-in:
Data di check-out
Adulti
Bambini 4-14 anni
Baby 0-3 anni
RIMANI IN CONTATTO
Ritorna su